В РФ возобновили официальные продажи европейских фургонов Mercedes Spinter
Новости → Компании
Компания АО "МБ Рус" объявила о возобновление продаж на российском рынке грузовых фургонов Mercedes Sprinter.

По некоторым данным, в настоящее время в наличии представлено несколько экземпляров авто, доступных в различных конфигурациях. В перспективе возможно расширение модельного ряда.

Дистрибьютор сообщил, что первая партия машин уже находится на складе в Москве. Они прошли все необходимые процедуры, включая растаможку, и готовы к постановке на учёт в ГИБДД.

Особо акцентируется внимание на том, что в случае отсутствия требуемой модификации клиенты могут оформить предзаказ. Поставщик заверяет, что представленные в продаже машины выпущены не для рынка КНР.

Подчеркивается, что наибольшей популярностью среди отечественных клиентов немецкого бренда пользуются самые мощные и богато оснащённые вариации фургонов.

Стоимость машины начинается от 12 800 000 рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.