КАМАЗ» проведёт Молодёжный форум в Геленджике
Новости → Прочее
С 24 марта по 3 апреля на базе отеля «Приморье» (г. Геленджик) пройдёт Молодежный форум ПАО «КАМАЗ». В мероприятии примут участие активисты волонтёрского движения автогиганта.

В рамках форума будет реализовано три основных модуля: образовательный, дискуссионный и экскурсионный. В образовательной части программы запланированы ежедневные тренинги по тайм-менеджменту, лидерству, умению работать в команде. Это позволит ребятам выстроить более эффективное взаимодействие как среди самих волонтёров, так и среди камазовской молодёжи.

Помимо знакомства с городом и его достопримечательностями планируется проведение круглого стола с волонтёрами Геленджика, а также проведение совместного мероприятия в городе


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99