«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» поздравил ветеранов «КАМАЗа»
Новости → Прочее
Лизинговая компания «КАМАЗ» совместно с блоком по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «КАМАЗ» поздравили родителей сотрудников компании, принимавших участие в строительстве «КАМАЗа», с 50-летием корпорации.

Директор по лизингу ПАО «КАМАЗ» - генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и директор департамента развития персонала Блока заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом и организационному развитию Светлана Михеева поблагодарили старшее поколение за плодотворный и самоотверженный труд, пожелали здоровья и долголетия.

С 1969 года амбициозный план возведения комплекса автомобильных заводов в Набережных Челнах вырос в масштабный проект. Сегодня КАМАЗ – крупнейший автомобильный бренд. За полвека пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.       

«Мы считаем важным помнить тех, кто внёс свой вклад в строительство национального бренда. Часть этих людей являются родителями сотрудников нашей компании», - отметил Андрей Гладков.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99