IV-ий федеральный велопробег от Ростсельмаш
Новости → Прочее
4 августа по дорогам г. Ростова-на-Дону вновь проедет велоколонна Ростсельмаш. Регистрация участников начнется в 08:00 и продолжится в течение часа, а в 09:00 велоколонна отправится по маршруту, который займет 9,0 км.

- Четвертый Общегородской Велопробег, приуроченный к юбилею компании Ростсельмаш, направлен поздравить горожан с праздником, а также поддержать спортивный образ жизни дончан. Приглашаются все желающие провести день спортивно, весело и позитивно. Участниками мероприятия могут быть горожане и гости Ростова-на-Дону, достигшие 14-летнего возраста, - отметил представитель Ростсельмаш.

Велопробег начнется у центральной проходной основной площадки Ростсельмаш и закончится в парке им. Николая Островского. На финальной точке участников велопробега ждет выступление кавер-группы, интерактивная программа с памятными призами.

Проведите выходной весело, спортивно и с ветерком! Вы испытаете невероятный драйв, промчавшись по маршруту и преодолев дистанцию! Приходите всей семьей и проведите время активно и с ветерком!

Обязательна предварительная регистрация!

Отправьте ваши ФИО и номер телефона на market@oaorsm.ru

Напомним, в прошлом году велопробег прошел по многим городам России, собрав свыше десяти тысяч человек. Как было отмечено участниками из разных уголков страны: «Во время таких велозаездов чувствуется единение, спортивный дух. Я рад, что такая компания как Ростсельмаш заботиться о здоровье будущего поколения и показывает отличный пример».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.