Mercedes-Benz разработал уникальный фургон Sport Van
Новости → Прочее
Mercedes-Benz продолжает поддерживать спортивные мероприятия и команды. В рамках соревнований по триатлону Mercedes-Benz будет сотрудничать с российским дистрибьютором бренда спортивной обуви HOKA ONE ONE.

Немецкий автопроизводитель предоставит на мероприятие уникальный фургон Sport Van созданный специально для занятий спортом на открытом воздухе. Фургон разработан на шасси малотоннажного автомобиля Mercedes-Benz Sprinter Classic и дооборудован сертифицированным кузовопроизводителем. Внутри автомобиля расположены многочисленные полки, ниши и крепежи для размещения разногабаритного спортивного инвентаря и оборудования общим весом до 660 кг. На крыше установлен багажник, который трансформируется в надежную раму для крепления TRX и канатов.

В рамках HOKA TEST TOUR RUSSIA дистрибьютор будет бесплатно выдавать желающим кроссовки HOKA ONE ONE для бесплатного тестирования в реальных условиях в местах проведения тренировок на открытом воздухе. Выдача кроссовок будет производиться в фургоне Sport Van. Его вместительный кузов позволит перевозить достаточное количество кроссовок, а яркая оклейка привлечет дополнительное внимание.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.