В России создали супервездеход нового поколения
Новости → Новинки
На видео показали новейший снегоболотоход Русак К-8.2

Вездеход Русак К-8 уже заработал себе репутацию – эти машины несколько лет работают во многих труднодоступных районах, принимают участие в сложнейших экспедициях, снимаются в крупных проектах. 

Но сейчас – время обновления четырехосной машины с традиционным ДВС. В некоторых СМИ Русак К-8.2 уже нарекли супервездеходом нового поколения, хотя по внешнему виду и общей компоновке он весьма схож с прародителем. И все же объем изменений таков, что говорить о появлении у заслуженного Русака второй генерации – вполне уместно.

Как говорят разработчики, главное идеологическое отличие новой машины в том, что вопросы эргономики тут выведены на тот же уровень важности, что и первостепенные для вездехода вещи: проходимость, надежность, безопасность. А первое, что бросается в глаза – это то, что Русак стал еще крупнее, причем по всем габаритам!.. Подробнее о машине – в видео.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.