В Россию привезли новый Volkswagen Amarok.
Новости → Новинки
Один из дилеров привез в Россию новый Volkswagen Amarok. Как выяснилось, за автомобиль 2023 года выпуска с минимальным пробегом просят 9 660 000 рублей.

Если воспользоваться различными программами скидок, то эту цифру можно уменьшить до 9 400 000 рублей, хотя и она впечатляет.

Напомним, новый "Амарок" стал больше: колесная база увеличилась на 173 мм - до 3270 мм. Общая длина при этом выросла лишь на 96 мм, так как у пикапа уменьшены свесы, что наряду с увеличением глубины преодолеваемого брода с 500 до 800 мм говорит о возросших возможностях пикапа.

Volkswagen сохранил пикапу дизель V6 TDI. У выставленного на продажу автомобиля как раз такой двигатель. Он выдает 241 л.с. и работает вместе с 10-ступенчатым "автоматом". У Amarok постоянный 4х4 с межосевым дифференциалом и понижающим рядом передач.

Максимальная грузоподъемность пикапа увеличена с тонны до 1160 кг, буксировочная способность - 3,5 тонны.

Новый Amarok получил 20 новых систем помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль с распознаванием дорожных знаков. В топовых комплектациях пикап оснащается 12-дюймовыми приборной панелью и мультимедиа.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.