На российском рынке появился тяжелый пикап GMC Sierra 1500
Новости → Новинки
Американские пикапы GMC Sierra 1500 оснащены атмосферным двигателем V8 мощностью 420 л.с.

Российский дилер привез большой американский пикап GMC Sierra 1500, выставив объявление о продаже на одной из специализированных площадок. Цена на модель составляет 8 799 000 руб.

GMC Sierra 1500 пятого поколения производится в США с 2018 года и представляет собой премиальную версию пикапа Chevrolet Silverado пятого поколения. От него Sierra отличается другим дизайном передней и задней частей, а также более дорогим оснащением. Габариты: 5915 мм в длину, 2063 мм в ширину и 1990 мм в высоту. Колесная база — 3746 мм.

В оснащение автомобиля в том числе входят датчик дождя и света, электропривод и обогрев зеркал, центральный замок, электропривод, вентиляция и подогрев передних сидений, антиблокировочная система (ABS), адаптивный круиз-контроль и климат-контроль.

Оснащается GMC Sierra 6,2-литровым атмосферным V8. Его мощность составляет 420 л.с. и 624 Н·м крутящего момента. В связке с ним работает 10-ступенчатый «автомат». Снаряженная масса — 2235 кг. Привод — полный.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.