УАЗ объявил цену на новую комплектацию пикапа
Новости → Новинки
«УАЗ Пикап» получил новую комплектацию Base Икар с пакетом Limited. Цена на модель составляет 1 780 000 руб

«УАЗ Пикап» получил новую версию «Base Икар» с пакетом Limited. Состав оборудования максимально приближен к аналогичной комплектации для «УАЗ Патриот». Цена — 1 780 000 руб.

В оснащение «УАЗ Пикап Base Икар» вошли ручки открывания дверей и ручка открывания заднего борта в цвет кузова, наружные зеркала заднего вида с окраской в цвет кузова, противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые колесные диски, шины Continental, комбинация приборов с бортовым компьютером, передние сиденья новой конструкции с продольной регулировкой и подогревом, а также с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного подпора для кресла водителя, задние сиденья с новым кроем с подлокотником и подстаканниками.

Кроме того, автомобиль получил климат-контроль, пневмоупоры капота, 7-дюймовую мультимедийную систему, аудиосистему с шестью динамиками, камеру заднего вида, подогрев ветрового стекла, бескаркасные стеклоочистители и навигационную систему с картами России, Белоруссии и Казахстана.

«УАЗ Пикап» оснащается безальтернативным 2,7-литровым двигателем мощностью 150 л.с. и 235 Н×м крутящего момента. В связке с ДВС работает пятиступенчатая «механика».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.