Hennessey показала безумный спорт-пикап на базе Ford Ranger Raptor
Новости → Новинки
Известная своими высокоскоростными дорожными спортивными автомобилями компания Hennessey из Техаса показала новый продукт — Hennessey VelociRaptor 500, пикап с мощным двигателем и на основе вышедшего чуть ранее Ford Ranger Raptor

От стандартного Раптора Hennessey VelociRaptor 500 отличают увеличенный интеркулер системы турбонаддува и новая прошивка управляющего блока двигателя. В результате максимальная мощность 3,0-литрового бензинового Ford EcoBoost V6 возросла на 95 л.с. до 500 л.с. Также Hennessey VelociRaptor 500 получил фирменные силовые бамперы с вынесенными буксировочными петлями и шины для бездорожья класса A/T внешним диаметром 35 дюймов.

В дополнение в интерьере Hennessey VelociRaptor 500 имеет подголовники сидений с логотипом компании и алюминиевую табличку с номером сборки автомобиля.

Чтобы превратить свой стандартный Ford Ranger Raptor в Hennessey VelociRaptor 500, владельцу придется раскошелиться на сумму примерно эквивалентную 40% его стоимости.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.