УАЗ Хантер превратили в пикап 6x6
Новости → Новинки
Занимающаяся спецавтомобилями на базе внедорожников УАЗ ульяновская фирма «Автодом» готовит к премьере новую разработку — превращенный в монструозный пикап 6x6 внедорожник Хантер

Машина имеет усиленную подвеску и огромные по диаметру шины с развитыми грунтозацепами. Этот автомобиль был в экспозиции новейших разработок УАЗа, которые показали вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Чернышенко во время его недавнего визита в Ульяновскую область. Пара фото пикапа 6x6 попали в свободный доступ. Никакие технические подробности пока не приводятся.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.