Toyota анонсировала доступный пикап и электрическую версию Hilux
Новости → Новинки
Toyota провела торжественное мероприятие, посвящённое 60-летнему присутствию на рынке Таиланда. Президент японской корпорации Акио Тойода в рамках длинной речи анонсировал два пикапа.

"В знак благодарности я решил поручить нашим инженерам и дизайнерам создать новый пикап IMV для Таиланда - доступный и по-настоящему инновационный, - сказал Тойода со сцены. - Пока мы называем его IMV 0 Concept. На самом деле до его запуска осталось больше года, но я хотел бы, чтобы именно вы увидели его первыми".

Второй новинкой является Hilux Revo BEV - электрическая версия одного из самых продаваемых пикапов Toyota в мире.

Никаких подробностей ни о IMV Concept, ни о Hilux Revo BEV озвучено не было, однако в который раз Акио Тойода напомнил о своей позиции: тотальная электрификация модельного ряда - не единственный путь достижения углеродной нейтральности.

Мы все пересядем на "электрички", но это произойдёт намного позднее, чем хочется некоторым политикам и журналистам, считает топ-менеджер, а пока необходимо использовать все имеющиеся наработки, способствующие сокращению выбросов, в том числе выпускать гибриды, развивать водородные технологии.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.