Renault Trucks обновила дизайн электрических моделей T и C
Новости → Новинки
Renault Trucks представляет новый дизайн своих электрических большегрузов. Изменения коснулись серий Renault Trucks E-Tech T и E-Tech C

В новых моделях дизайнеры Renault Trucks внесли некоторые изменения в переднюю часть грузовиков, но сохранили общую узнаваемую форму французской марки. Решетка радиатора была полностью переработана. Также модели Renault Trucks E-Tech T и E-Tech C получили следующие отличительные элементы дизайна: синие колпаки, горизонтальная полоса и «электрическая» эмблема E-Tech. Плюс к этому в «электриках» появится обновленный логотип, выполненный из синего оргстекла.

Для повышения безопасности передняя часть транспортных средств была выдвинута вперед на 115 мм, а по бокам были установлены радары. Шасси также оснащено выдвижной ступенькой, которая позволяет увеличить пространство для батарей.

Новые электрики Renault Trucks E-Tech T и C уже можно заказать у европейских дилеров. Производство электрогрузовиков начнется в конце 2023 года.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.