Пикап Toyota Tundra появится на российском рынке
Новости → Новинки
Официальные дилеры Toyota в Москве и Санкт-Петербурге начали принимать заказы на пикап Toyota Tundra. Стоимость новых Tundra, в зависимости от модификации, варьируется от 7,5 млн до 14 млн руб

В России Tundra появится в комплектации с бензиновым битурбированным двигателем V6 объемом 3,4 л, работающим вместе с 10-ступенчатой АКПП. Также будет доступна гибридная версия пикапа, где совместная мощность 3,4 литрового двигателя и электромотора составляет 437 л.с.

Пикап нового поколения построен на рамной платформе F1 и получил пружинную заднюю подвеску, хотя в предыдущем поколении она была рессорная. Покупатели смогут выбрать между полуторным и двойным типом кабины.

Toyota Tundra и раньше встречалась на российских дорогах, однако никогда не продавалась у официальных дилеров. Сейчас отечественные автокомпании расширяют вариативность модельного ряда за счет механизмов параллельного импорта, который позволяет им ввоз автомобилей без официального разрешения брендов. В настоящий момент каналы поставок работают с перебоями, однако аналитики считают, что новые логистические цепочки помогут стабилизировать ситуацию на авторынке в России.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.