Nissan добавил в гамму пикапа Frontier спецверсию
Новости → Новинки
К 2023 модельному году Nissan Motor предложил новую комплектацию среднеразмерного пикапа Frontier, она называется Midnight Edition Pack и подразумевает стайлинг-пакет с акцентом на черном

Черные корпуса наружных зеркал, черные легкосплавные диски колес, черная радиаторная решетка и накладка на бампере и черные фирменные логотипы. Nissan Frontier с двухрядной кабиной и удлиненной платформой в набор стандартного оборудования получил подогрев руля и сидений, полимерное защитное покрытие платформы и ее подсветку.

С 2023 модельного года начальная цена Frontier выросла на 1,7%.

Nissan Frontier третьего поколения вышел во второй половине 2021-го. Он имеет грузоподъемность до 730 кг и пригоден к буксировке прицепа массой до 3050 кг. Представлен только на североамериканском рынке.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.