Компания Ram выпустила спецверсию пикапа 1500 TRX Sandblast Edition
Новости → Новинки
Пикап Ram 1500 TRX получил новую внешнюю отделку Mojave Sand.

Основанный на «самом быстром и мощном серийном пикапе в мире», версия Sandblast Edition отличается уникальным экстерьером Mojave Sand с графикой TRX и черными 18-дюймовыми колесами с 35-дюймовысми вездеходными шинами Goodyear Wrangler Territory. Пикап также включает в себя практичные элементы, такие как напыляемая подкладка для грузового отсека, крепления для груза и подножка, пишет источник.

В салоне установлены черные кожаные кресла с декоративной строчкой светло-морозного оттенка и вышивкой «TRX» на спинках. Их объединяет руле с плоским дном, отделка из углеродного волокна и уникальный шильдик на консоли по центру.

Поскольку спецверсия оснащена версией TRX Level 2 Equipment Group, покупатели также оценят руль и кресла с подогревом и вентиляцией, а также стереосистему с 19 динамиками. К ним присоединяются цифровое зеркало заднего обзора, проекционный дисплей и бесконтактное зарядное устройство для гаджетов.

Пикап также может похвастаться адаптивным круиз-контролем, системой удержания полосы движения и системой экстренного торможения для пешеходов. Другие функции безопасности включают камеру объемного обзора и систему мониторинга слепых зон с обнаружением заднего перекрестка.

Хотя изменения относительно незначительны, TRX наиболее примечателен тем, что оснащен 6,2-литровым двигателем V8 с наддувом, который развивает 702 л.с. и 880 Нм. Он соединен с 8 АКПП и стандартной полноприводной системой. Это позволяет модели стартовать от 0 до 96 км/ч за 4,5 сек. и развивать максимальную скорость в 190 км/ч.

Базовая цена Ram 1500 TRX Sandblast Edition 2022 года составляет $ 100 080, в продажу он поступит через несколько недель.





Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.