В Китае презентован новый пикап GWM Jingangpao
Новости → Новинки
Концерн GWM анонсировал запуск нового пикапа GWM Jingangpao на презентации в Чэнду. Он привлек широкое внимание со стороны СМИ и автолюбителей.

Выносливый пикап GWM Jingangpao представлен в двух версиях: с передним и полным приводом, а также с двумя типами двигателя – бензиновым и дизельным.

Во время презентации в прямом эфире зрители оценили преимущества пикапа: внешний облик, функциональную приборную панель, удобный руль и другие детали. Автомобильное издание Tencent Auto охарактеризовали новый пикап GWM Jingangpao как «универсальную модель повышенной проходимости».

GWM Pickup, которые уже заслужили признание на автомобильном рынке. В модели воплощены ключевые тренды мировой автомобильной отрасли. В соответствии с ними были усовершенствованы экстерьер и интерьер автомобиля, а также обновлены опции модификаций. В ходе презентации концерн GWM продемонстрировал уникальные решения, воплощенные в новом пикапе.

Дизайн автомобиля отличается плавными очертаниями и гармоничным сочетанием прямых линий и изгибов. В дополнение к классическим элементам пикапов GWM крупноячеистая решетка радиатора создает мощный и решительный образ GWM Jingangpao, а небесно-голубой цвет модели передает ее энергичность и стиль.

GWM Pickup позаботился о комфорте всех пассажиров: в автомобиле просторно и комфортно, а вместительный багажник позволит без проблем перевезти не только личный багаж, но и грузы побольше, что пригодится, например, любителям активного отдыха или большой семье при переезде. Даже при полной загрузке новый GWM Jingangpao чувствует себя уверенно на дороге.

Пикап оснащен мощным 2-литровым двигателем в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Превосходные динамические характеристики позволяют автомобилю легко справляться даже со сложными маршрутами с подъемами и спусками. Выносливый пикап GWM Jingangpao представлен в двух версиях: с передним и полным приводом, а также с двумя типами двигателя – бензиновым и дизельным.

При создании нового GWM Jingangpao компания GWM позаботилась об оснащении пикапа интеллектуальными технологиями. Автомобиль дополнен опцией автоматической парковки, климат-контролем и функцией бесключевого запуска. В модели также предусмотрен круиз-контроль, который обеспечивает комфортные поездки на дальние расстояния: водитель может отпустить педаль газа, и автомобиль продолжит движение на безопасной скорости автоматически.

Новый GWM Jingangpao — это очередной шаг в изменении глобального имиджа пикапов и повышения их популярности во всем мире.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.