Представлен тюнингованный пикап Ford F-250 MegaRaptor на 46-дюймовых колёсах
Новости → Новинки
Тюнинг-ателье Ford F-250 MegaRaptor представило внедорожный пикап Ford F-250 MegaRaptor Crew Cab Lariat 2022 года в камуфляжной расцветке.

Под капотом автомобиля находится 6,7-литровый турбодизель Power Stroke V8 мощностью 475 лошадиных сил (354 киловатта) и крутящим моментом 1050 фунт-футов (1424 Нм). Он работает через 10-ступенчатую автоматическую коробку передач. Чтобы компенсировать остальные улучшения, теперь есть передачи 4:88.

Модернизированная подвеска включает в себя 6-дюймовый (15,24 см) лифт, амортизаторы Bilstein и регулируемую рулевую тягу, двойные стабилизаторы рулевого управления и собственные более прочные рычаги MegaRexx с увеличенным радиусом действия. Грузовик оснащен 20-дюймовыми армейскими алюминиевыми колесами MRAP из трех частей с 46-дюймовыми шинами Michelin XZL. Компания сдвинула переднюю ось вперед на 1,5 дюйма, чтобы резина большего диаметра прошла сквозь брандмауэр.

Оклейка грузовика выполнена в классическом лесном камуфляже с сочетанием коричневого, коричневого и зеленого цветов. Он имеет матовую поверхность, чтобы не быть слишком броским. Этот внешний вид распространяется на бамперы на обоих концах и каменные кольца вокруг колес, пишет источник.

MegaRaptor оснащен новым передним бампером с угловой конструкцией для улучшения угла въезда. Для достаточного освещения на нем есть четыре 7-дюймовых светодиодных фонаря, а в решетке есть 20-дюймовая светодиодная панель.

По бокам компания устанавливает новые расширители крыльев, которые крепятся болтами к грузовой платформе. Каждая сторона на 9 дюймов (22,86 см) шире стандартной.

Этот грузовик также получил стильную панель, которая добавила еще шесть 7-дюймовых светодиодных фонарей над крышей. Каждая сторона этой части имеет 10-дюймовую светодиодную полосу. Кроме того, меньший задний бампер оснащен двумя 2-дюймовыми квадратными светодиодными фонарями заднего хода и управляемыми приложением RGB-фонарями.

Чтобы облегчить посадку в поднятый грузовик, предусмотрены боковые подножки с электроприводом. В салоне предусмотрены сиденья с подогревом и вентиляцией для переднего водителя и пассажира. Обивка выполнена из микроперфорированной кожи цвета Black Onyx. Удобства включают стереосистему с 10 динамиками, а Megarexx подходит для поездных гудков Motohorn.

Стоимость составляет 169 950 долларов. Megarexx рассматривает каждого из своих MegaRaptor как индивидуальную сборку. Существует базовое преобразование , а затем клиенты могут выбрать, какие параметры, цвета и настройки добавить.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.