Полностью электрический Renault Master Z.E. увеличил дальность полета
Новости → Новинки
Renault Trucks сообщила, что полностью электрический фургон доставки Master Z.E. получит новые аккумуляторные батареи с 33 до 52 кВтч, что позволяет электромобилю увеличить прицельную дальность полета до 190 км и до 244 км в городском цикле WLTP составляет.

Обладая нулевыми выбросами выхлопных газов, Master Z.E. от Renault Trucks идеально подходит для работы в городских районах, особенно там, где есть ограничения по экологичности и шуму для транспорта. Кроме того, Master Z.E. позволяет водителям работать в городах с легкостью и в полной безопасности, так как электромобиль оснащен такими специальными функциями, как камеры заднего вида, зеркало для слепых зон система голосового оповещения, предупреждающая пешеходов о приближении транспортного средства, если оно движется со скоростью менее 30 км / ч. А благодаря быстрой зарядке Renault Trucks Master Z.E. теперь заряжается на 80% за 2 часа и полностью заряжается всего за 3 часа.

Напомним, Renault Master Z.E. имеет полную массу 3,1 т и 3,5 т доступен в 3 моделях (цельнометаллический фургон, шасси с кабиной и коробччатый фургон) и 8 версиях (3 длины и 2 высоты). Модель оснащается электродвигателем мощностью 57 кВт, обеспечивающим максимальный крутящий момент 225 Нм и максимальную скорость 100 км/ч.

Полностью электрический фургон Renault Master Z.E. с литий-ионными аккумуляторами емкостью 52 кВтч будет доступен весной 2022 года.

Автомобиль Master Z.E. завершает линейку полностью электрических грузовиков Renault Trucks, в которую недавно дополнил 19-тонный D Wide Z.E.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.