Grunwald выпустила на рынок четырехосную модель алюминиевого самосвального полуприцепа
Новости → Новинки
Компания Grunwald представила новый самосвальный алюминиевый полуприцеп Gr.Ti52-AB-4axle. Это первый четырехосный полуприцеп в фирменной линейке.

Четырехосное шасси позволило инженерам повысить полезный объем кузова до 52 кубометров.

В компании сообщают, что новый самосвал рассчитан на перевозку тяжелых грузов, в том числе сыпучих материалов и генеральных грузов на паллетах.

Собственная масса полуприцепа составляет 7790 килограммов. Рама производится из стали Strenx S700 MC, а оси с дисковыми тормозами для самосвала поставляет компания SAF.

Кузов полуприцепа изготавливается из алюминия и алюминиевого профиля. Его проектированием занималась бельгийская компания STAS, на заводе которой и выпускаются кузова для нового самосвала.

Толщина основания кузова составляет 8 мм, а профиля борта – 30 мм. Прямой задний борт можно открыть тремя способами, подняв его наверх, раскрыв целиком вбок либо распахнув двери в разные стороны.

В Grunwald новинку позиционируют как, с одной стороны, достаточно прочную для перевозки тяжелых грузов по плохим дорогам, а с другой – как эффективное решение для сельскохозяйственной логистики, где требуется большой объем кузова и невысокая масса.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru