SENNEBOGEN запустил новый самоходный манипулятор-обработчик деревьев для быстрых и безопасных работ в радиусе до 21 м
Новости → Новинки
Компания SENNEBOGEN запустила новую серию 728 E с радиусом действия 21 м, расширяющую ассортимент своей продукции обработчиков для ухода за деревьями и валки проблемных экземпляров, состоящую из моделей SENNEBOGEN 718 E и 738 E, которые используются клиентами во всем мире в большом количестве.

Любой профессионал в области ухода за деревьями или их проблемной валки скажет, что в этом деле на первом месте стоят безопасность и точность, которые дополняют быстрота и эффективность.

При разработке самоходного манипулятора для ухода за деревьями SENNEBOGEN 728 E особое внимание было уделено безопасности и комфорту оператора при повседневной эксплуатации. В комфортабельной кабине Maxcab с великолепным круговым обзором, которую можно поднять на 2,70 м и наклонить на 30 градусов, оператору предлагаются особо эргономичные органы управления и удобное сиденье. Защищенная потолочными и передними решетками, а также ветровыми и боковыми стеклами из пуленепробиваемого стекла, машина может быть сконфигурирована в соответствии с требованиями заказчика. Сама просторная кабина формирует панорамный вид на всю рабочую зону, а камеры обеспечивают дополнительную поддержку.

Новый SENNEBOGEN 728 E имеет очень длинное рабочее оборудование, состоящее из компактной стрелы длиной 9,2 м и телескопической рукояти длиной 6 м, которую можно быстро втягивать и непрерывно выдвигать еще на 2,5 м под нагрузкой одним нажатием кнопки. В комплекте с навесным оборудованием машина легко достигает рабочего диапазона до 21 м, что впечатляет. Благодаря прочной мобильной ходовой части с шириной опоры около 4 м и пневматическим шинам машина всегда безопасна и устойчива.

Как говорит производитель, благодаря большому запасу хода, мощной гидравлике для широкого диапазона навесного оборудования и мобильной ходовой части обработчик SENNEBOGEN 728 E может непревзойденно быстро, безопасно, точно и легко справляется с широким спектром задач по уходу за ландшафтом и удалением проблемных деревьев и кустарников вдоль транспортных маршрутов, а также там, где ручная пила бессильна или не обладает такими возможностями.

Необходимая мощность обеспечивается сильным дизельным двигателем Stage V мощностью 140 кВт, который надежно приводит в действие два гидравлических контура. Как и все обработчики деревьев SENNEBOGEN, модель 728 E в стандартной комплектации поставляется с отдельной большой дополнительной гидравлической системой для независимой работы навесного оборудования, такого как грейферная пила, мульчер, режущий агрегат и другое.

Оптимизированный для использования на дорогах и проселках, 728 E с транспортным размером 3 м может быстро перевозится на низкорамной платформе полуприцепа или, при наличии индивидуального разрешения на дорогу, он способен легко перемещаться прямо с участка на участок в качестве мобильной версии. Благодаря компактным размерам и быстрой работе машины перебои в движении на дорогах могут быть сведены к минимуму.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.