Для Toyota Hilux разработали новый грозный обвес
Новости → Новинки
Рамный пикап Toyota Hilux получил довольно радикальный стайлинг-комплект от тайваньской компании RAD. Она представила тюнинг-кит под названием Pathfinder (следопыт), который включает доработки и визуальные, и технические.

Автомобиль выглядит очень грозно: силовой передний бампер, комплект расширения кузова и рельефный капот создают агрессивный образ. Вдобавок здесь еще увеличен дорожный просвет.

У капота — воздухозаборники по центру, еще пара установлена на крыше. Решетка радиатора тоже оригинальная. Большая часть элементов распечатана на 3D-принтере и покрашена роботизированной установкой.

На Hilux смонтирована подвеска Old Man Emu, покупатель сам может выбрать лифт: +51 мм, +102 или +152 мм. Для облегчения посадки и высадки автомобиль оснащен автоматически откидывающимися боковыми подножками.

В двигателе и трансмиссии изменений нет.

Весь комплект доработок оценивается в $6060 (=440 000 рублей).

В России стандартный Hilux стоит минимум 2 875 000 рублей за версию с базовым 2,4-литровым дизельным мотором (150 л.с.), «механикой» и полным приводом.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.