Для Toyota Hilux разработали новый грозный обвес
Автомобиль выглядит очень грозно: силовой передний бампер, комплект расширения кузова и рельефный капот создают агрессивный образ. Вдобавок здесь еще увеличен дорожный просвет.
У капота — воздухозаборники по центру, еще пара установлена на крыше. Решетка радиатора тоже оригинальная. Большая часть элементов распечатана на 3D-принтере и покрашена роботизированной установкой.
На Hilux смонтирована подвеска Old Man Emu, покупатель сам может выбрать лифт: +51 мм, +102 или +152 мм. Для облегчения посадки и высадки автомобиль оснащен автоматически откидывающимися боковыми подножками.
В двигателе и трансмиссии изменений нет.
Весь комплект доработок оценивается в $6060 (=440 000 рублей).
В России стандартный Hilux стоит минимум 2 875 000 рублей за версию с базовым 2,4-литровым дизельным мотором (150 л.с.), «механикой» и полным приводом.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения