Grunwald оснастила кузовной надстройкой новый MAN TGS
Новости → Новинки
Для грузовика MAN TGS нового поколения появилась комплектация с кузовной надстройкой Gr.M20 компании Grunwald.

В основании кузова используется сталь Hardox 500 Tuf. По словам представителей компании, её применение позволило увеличить срок службы кузова и добиться прочности, характерной для более тяжелых конструкций.

Борта кузова изготавливаются в виде цельногнутых деталей толщиной 5 мм из стали Hardox 450.

Полезный объем кузова Gr.M20 для MAN TGS составляет 20 м³.

Кузов оснащен отключаемой системой обогрева, а конструктивные элементы системы производятся из нержавеющей стали.

Настройка характеризуется низко расположенным центром тяжести и максимальной в классе внутренней шириной, заявляют в Grunwald.

Грузовики MAN TGS предназначены для использования в строительстве и перевозок грузов на короткие расстояния. Модель дебютировала на рынке в 2007 году и оснащается дизельными двигателями с системой Common Rail объемом 10 520 и 12 400 см³.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru