Toyota Hilux стал доступен в России в версии «Престиж»
Новости → Новинки
С начала августа российским покупателям стала доступна новая версия пикапа Toyota Hilux, о чем говорится в сообщении «Тойота Моторс». Новинкой стала комплектация «Престиж», которая в линейке модели занимает промежуточное место между версиями «Комфорт» и Blak Onyx. Пикап в новой комплектации доступен к покупке по цене от 3 192 000 рублей.

Сообщается, что новый Toyota Hilux в версии «Престиж» имеет под капотом 2,7-литровый 166-сильный мотор, который состыкован с 6-ступенчатой АКПП.  Модель в новой комплектации можно отличить по двухцветным легкосплавным дисками,  также по светодиодной оптике и обширному списку систем оснащения: мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем,  обогрев передних и задних сидений, задние стеклоподъемники с автоматическим режимом, камера заднего вида и многое другое. 

Отметим, что, согласно данным «Автостат Инфо», на российском рынке пикапов Toyota Hilux занимает второе место по продажам за январь-май 2021 года и лидирует среди иномарок. В указанный период российские покупатели приобрели 978 таких пикапов. Всего же за этот период было продано 3544 новых пикапа, на 3,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года — 3633 ед. 


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.