Новый трактор T7 Heavy Duty – высокий комфорт и функции для интеллектуального сельского хозяйства
Новости → Новинки
New Holland Agriculture представила европейской бизнес-прессе новый флагманский трактор T7 Heavy Duty (HD). Виртуальная презентация прошла под слоганом «INTELLIGENT FARMING ALL_WAYS», акцентирующим внимание на видение бренда в отношении сельского хозяйства 4.0 и на его стремление сделать преимущества интеллектуальных сельскохозяйственных технологий широкодоступными для фермеров.

Новый трактор T7 HD отличается высокой производительностью, исключительной маневренностью и выдающейся универсальностью и обеспечивает превосходное качество работы с новой кабиной Horizon Ultra и системой PLM Intelligence нового поколения. T7 HD идеально подходит для подрядчиков, которым необходимо в условиях комфорта выполнять несколько задач в различных полевых и транспортных приложениях, при этом достигая высокой эффективности и производительности.

«Мы спросили наших клиентов, чего они ожидают от своего будущего трактора, и исходя из их требований разработали новое поколение T7 HD, и оно обеспечивает все, о чем они мечтали», - говорит Шон Леннон, вице-президент New Holland по сельскому хозяйству в Европе. «Мы спроектировали совершенно новую кабину Horizon Ultra, чтобы предоставить им наилучшие условия работы, обладая всем пространством, комфортом, качественной отделкой, о которой они просили, и самой тихой кабиной на рынке. Вдобавок ко всему, PLM Intelligence следующего поколения упростит им доступ к нашим интеллектуальным решениям для сельского хозяйства, которые обеспечивают существенную добавленную стоимость с точки зрения лучшего принятия решений и точного выполнения, повышая их эффективность и прибыльность».

Для клиентов, которые ожидают комфорта, пространства и широких возможностей подключения

T7 HD получил новую кабину Horizon Ultra, которая была полностью переработана, чтобы соответствовать самым взыскательным ожиданиям клиентов. По словам производителя, снаружи T7 HD ничем не отличается от предшественника, оставаясь таким же компактным и стильным внешне, но внутри он совершенно новый. Он перенял всего 2% деталей из предыдущей модели, имеет больше возможностей подключения, чем когда-либо, и является самым тихим - всего 66 дБА, устанавливая новый рекорд в отрасли.

T7 HD сохраняет «семейное ощущение» линейки T7, предлагая при этом просторную рабочую среду, в которой водитель чувствует себя гораздо менее замкнутым в конструкции кабины.

Кабина была удлинена, чтобы обеспечить дополнительное пространство для пассажира и больше места на полу. Клиенты по достоинству оценят возможности для хранения вещей, включающие 30-литровое пространство для ручной клади за сиденьем, охлаждаемый отсек объемом 12 литров, крытое хранилище за пассажирским сиденьем с USB-зарядкой и розеткой для подключения к сети, открытые лотки для хранения с правой стороны кабины и сетчатый ящик для хранения в лицевой панели крыши. Модернизация позволила еще больше улучшить обзор спереди и снизу до задней навески и навесного оборудования, в то время как камеры обеспечивают надежное наблюдение за зоной вокруг трактора, а новый пакет рабочих фар, включающий до 24 светодиодных фонарей, формируют хорошую видимость вокруг трактора и агрегата в ночное время.

Просторная кабина обеспечивает в высшей степени комфортную рабочую среду с чистыми, не загроможденными поверхностями и интуитивно понятным управлением с эргономично расположенными элементами управления на новом подлокотнике SideWinder Ultra и удобным для пользователя 12-дюймовым монитором IntelliView. Элементы управления могут быть настроены в соответствии с предпочтениями оператора, а настройка имеет простоту и обширность параметров.

Впервые в отрасли, дисплей CentreView расположенный в центре рулевого колеса, обеспечивает четкую видимость.

Новая лучшая в своем классе система автоматического климат-контроля с возможностью выбора зоны на 35% мощнее, чем у предыдущей модели, и легко поддерживает комфортную температуру в любое время года. Первоклассное сиденье Auto Comfort оснащено боковой подвеской и системой климат-контроля, которая отводит влагу в жаркие дни или согревает в холодное время. Усовершенствованные возможности подключения кабины Horizon Ultra позволяют клиентам без труда перенести свою цифровую жизнь на борт, поскольку их мобильное устройство автоматически подключается к экрану и им можно управлять с помощью кнопки на подлокотнике.

PLM Intelligence для интеллектуального сельского хозяйства

В T7 HD представлено новое поколение электронной архитектуры PLM Intelligence, которая является шагом вперед в стратегии New Holland Precision Land Management. Это знаменует собой переход от традиционных методов ведения сельского хозяйства к сельскому хозяйству 4.0., где четкость и взаимосвязанность действий помогает фермерам заранее планировать все операции, управлять в реальном времени поведением и производительностью каждой машины и достигать максимальной точности и эффективности.

«Эти новые разработки являются результатом стратегии New Holland, направленной на то, чтобы все больше и больше взаимодействовать с нашими клиентами», - говорит Карло Ламбро, президент бренда New Holland Agriculture. «Сервитизация и цифровизация - ворота в будущее. Они сделали возможным интегрировать физическое присутствие за рулем с рядом цифровых услуг, что означает, что мы всегда можем быть рядом с нашими клиентами, помогая им выполнять свою работу».

PLM Intelligence нового поколения будет использоваться во всем оборудовании New Holland следующего поколения, чтобы клиенты могли найти ту же логику при переключении машин и легко получать доступ к данным для более эффективного выполнения работы. Это часть стратегии New Holland по интеграции цифровых технологий для создания интеллектуального и взаимосвязанного сельского хозяйства с простыми в использовании решениями, которые делают сельское хозяйство более устойчивым и продуктивным. К ним относятся традиционные приложения для точного земледелия, призванные облегчить жизнь оператора при оптимизации урожайности и затрат на вводимые ресурсы, решения на основе подключения и мониторинга для повышения производительности машины и облачные решения, основанные на анализе и планировании данных, для облегчения принятия управленческих решений.

С помощью приложения MyNewHolland клиенты могут зарегистрировать свою машину и получить ее техническую информацию, а также получить доступ к порталу MyPLMConnect, где они могут управлять своим парком машин и данными фермы в единой среде. Система MyPLMConnect позволяет им получать динамическую информацию в реальном времени от отдельных машин, работающих в поле, и анализировать данные для принятия обоснованных действий.

New Holland также представляет новый приемник PLM Cygnus, который является ядром усовершенствованной архитектуры автонаведения на ее тракторах с функцией PLM Intelligence. Он обеспечивает надежное положение, компенсирует изменения местности и помогает очень быстро определять навигационные линии для точного и надежного наведения. Кроме этого, приемник поддерживает спутниковые источники поправок New Holland в дополнение к высокоточной поправке RTK, распространяемой через фирменную сеть PLM RTK +.

Ко всему стоит добавить, что возможности подключения New Holland помогают клиентам минимизировать время простоя. Машина подключена к фермеру и дилеру, которые могут отслеживать местонахождение и состояние зарегистрированных подключенных устройств. Они могут проводить удаленную диагностику с помощью инструмента New Holland Remote Assistance, а также поддерживать оператора в кабине с помощью функции IntelliView Connect, которая позволяет им обмениваться сеансами экрана. Машина также подключена к диспетчерской New Holland, которая предупреждает дилера о кодах ошибок, предлагает решения и даже может предотвратить возможные сбои.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.