Krone представила новые полуприцепы Dry Liner
Новости → Новинки
Компания Krone объявила о расширении фирменной линейки полуприцепов Dry Liner.

В обновленную линейку, как сообщает пресс-служба компании, вошли четыре базовые модели с различными типами боковых стенок.

Кузов STG с гладкими стальными стенками, внутренней облицовкой и различными вариантами крепления груза адресова перевозчикам, занимающимся транспортировкой грузов общего назначения, а также грузов текстильной промышленности. Пятьдесят процентов подобных полуприцепов укомплектованы оборудованием для загрузки вторым ярусом.

Кузов STP (сталь плюс фанера) также может быть укомплектован устройством для загрузки вторым ярусом и крепежными рейками.

Для максимальной грузоподъемности разработана модификация STK с пластиковой боковой стенкой.

Полуприцеп Dry Liner SDK LI со светоизоляцией, боковыми стенками из сэндвич-панелей с окрашенным стальным верхним слоем и внутренним ПВХ покрытием предназначен для перевозки термочувствительных грузов (таких как лаки и краски).

Модели семейства Dry Liner базируются на шасси с диагональным усилением рамы, передней стенкой, приваренной к угловым стойкам, панелями пола, уложенными заподлицо между лонжеронами, и прочной двойной защитой от повреждения вилочным погрузчиком. Версия LI имеет износостойкий защитный алюминиевый цоколь высотой 300 мм.

Все типы кузовов данной серии штатно оснащены стальной крышей (опционально – с окнами), а также могут оборудоваться утепленной крышей из сэндвич-панелей или полупрозрачной крышей из стеклопластика. Задний портал может быть укомплектован воротами контейнерного типа, рольставнями или гидробортом.

Полуприцепы Dry Liner выпускаются в различных вариантах по длине. Стандартный Dry Liner STG имеет длину 13,6 м и доступен также в версии длиной 15 м. Есть и 11-метровая версия для городской логистики. Последняя может быть укомплектована поворотной осью. Для всех моделей доступна так называемая «мегаверсия», кроме того, в линейку входят модификации TIR и пакеты оборудования для паромных или железнодорожных перевозок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.