Российским лесорубам стали доступны новые головки John Deere для харвестеров
Новости → Новинки
У российских дилеров компании John Deere стала доступна обновленная линейка головок для харвестеров, включающая крупногабаритные модели Н425 и Н425НD и малогабаритные модели Н423 и H212.

Все модели обновленных харвестерных головок имеют прочную конструкцию со скрупулезно выстроенной прокладкой шлангов и легкодоступные точки обслуживания и отличаются продолжительной живучестью и стойкостью, производительностью и экономичностью, а также удобством в применении и простотой обслуживания.

Подобно другим головкам John Deere для харвестеров, доработанная линейка также включает новый механизм пиления SuperCut 100S с основательным натяжением цепи и способностью применения пильных шин с более широкой хвостовой частью на моделях H425 и H425HD, что не дает цепи вылететь и повышает рабочую эффективность. Кроме того, новый механизм снятия пильной цепи, облегчает производить ее замену.

Новая крупногабаритная харвестерная головка H425, которая пришла на смену модели H415, адаптирована для навески на модели 1270G и 1470G и предназначена для сплошной рубки и других рубок главного и промежуточного пользования с диаметром на высоте груди (BHD) 250-500 мм. Головка H425 получила доработанную защиту весом на 10 кг легче чем ранее, а общий вес модели равен 1360 кг. Максимальный диаметр раскряжевки 710 мм, а с кожухом пилы для закомелистых стволов он составляет 750 мм. Рабочий диапазон предлагается от 50 до 630 мм.

Харвестерная головка H425HD весом 1399 кг, является усовершенствованной моделью H425, к которой добили защиту мотора протяжки, раму наклона повышенной прочности и эспандеры в верхней части цилиндра наклона, рычагах моторов протяжки и нижних сучкорезных ножах.

Харвестерная головка малого класса H423 для установки на машины 1170G и 1270G, предназначена для рубок главного и промежуточного пользования с диаметром валки деревьев на высоте груди (BHD) 150-350 мм. В H423 имеются 4 протяжных вальца, модернизированную трассировку шлангов от манипулятора к головке и от распределителя к моторам протяжки. Максимальный диаметр раскряжевки составляет 580 мм, а диаметр рабочего диапазона «пляшет» от 40 до 500 мм.

Малогабаритная харвестерная головка H212 имеет диапазон рабочих диаметров головки от 30 до 400 мм на высоте груди (DBH) и оптимальный диапазон от 100 до 250 мм. Эта двухвальцовая головка может безукоризненно обрабатывать кривые стволы твердых пород деревьев с небольшими диаметрами. Шланги от стрелы к головке имеют прокладку для максимизации удобства работы в густых насаждениях, а широкое открытие протяжных вальцов и сучкорезных ножей упрощает захват стволов. Высота головки, длина и прочность ножей облегчают работу с несколькими деревьями при установке пачкового захвата.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.