Nissan представил зимний концепт-автодома на базе электрического фургона e-NV200 Combi
Новости → Новинки
Nissan показал свое видение экологически безопасных экспедиций и приключений с новым передовым полностью электрическим концептом зимнего кемпера e-NV200 Winter Camper.

Зимний автодом e-NV200 Winter Camper, разработанный на базе электрического фургона e-NV200 Combi, оснащен множеством индивидуальных особенностей вождения и стиля жизни и предназначен для преодоления труднопроходимой местности.

e-NV200 Winter Camper включает изготовленный на заказ комплект оснащения Nissan Camper Technology Luxury Kit, который предлагает полный набор аксессуаров, обеспечивающих максимальный комфорт и универсальность для самостоятельной жизни в дикой природе. Бортовой блок питания 220 В можно заряжать с помощью установленной на крыше солнечной панели, а встроенная кухня с холодильником, раскладные кровати и изолированные стекла делают жизнь на открытой дороге гибкой в любых условиях.

Зимний кемпер e-NV200, оптимизированный для бездорожья, был доработан в ряде улучшений настройки для преодоления труднопроходимой дороги. Шины премиум-класса для бездорожья и увеличенный клиренс обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой и дорожный просвет в грязи или снегу, а двойные прожекторы с яркостью 5400 люмен, установленные в передней части автомобиля, обеспечивают максимальную видимость, когда водителю это необходимо больше всего.

Также автодом e-NV200 Winter Camper получил оригинальные аксессуары Nissan, в том числе передние и задние брызговики, защитные ограждения дверей, боковые дуги и резиновые коврики, обеспечивающие защиту и удобство при выполнении разных задач.

Кроме того, созданный на базе e-NV200 Combi автокемпер e-NV200 Winter Camper использует интеллектуальную и эффективную технологию Nissan в области электрической трансмиссии. Проверенный и надежный силовой агрегат сочетает оптимальную мощность и диапазон, обеспечивая мгновенный крутящий момент и ускорение. Силовая установка имеет ряд энергосберегающих технологий, включая режим B и экономичный режим для улучшенного рекуперативного торможения и более эффективного энергопотребления. Также e-NV200 Winter Camper имеет возможность быстрой зарядки аккумулятора на 80% за 40-60 минут.

«Концептуальный фургон Nissan e-NV200 Winter Camper, воплощающий в себе сущность приключений и захватывающую электрифицированную мощь, олицетворяет будущее мобильности с нулевым уровнем выбросов. Это видение и инновационный набор аксессуаров, доступных в стандартных моделях e-NV200, заставят водителей и любителей активного отдыха в одинаковой степени взволновать приключения, которых мы все жаждем в будущем», - сказал Дмитрий Бусуркин, генеральный директор по корпоративным продажам и легким коммерческим транспортным средствам Nissan Europe.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.