JLG расширяет линейку стреловых подъемников большой грузоподъемности HC3
Новости → Новинки
JLG Industries, ведущий мировой производитель мобильных подъемных рабочих платформ и телескопических погрузчиков, объявил о расширении ассортимента стреловых подъемников большой грузоподъемности линейки Hi-Capacity HC3.

Сейчас у JLG доступны модели 400S, 460SJ, 600S, 660SJ и 860SJ линейки Hi-Capacity HC3, а в ближайшие месяцы их пополнят новые модели подъемников Hi-Capacity 450AJ, 600AJ, 800AJ и 800S.

Подъемники JLG Hi-Capacity HC3 предлагают расширенный рабочий диапазон и три зоны грузоподъемности для большего вылета, чем у конкурирующих моделей, предлагающих одну или две зоны грузоподъемности. Фактически, модели JLG Hi-Capacity HC3 рассчитаны на трех пассажиров с инструментами во всех трех зонах.

По словам Нейта Гувера, директор по маркетингу и управлению продуктами стреловых подъемников JLG, на расширение диапазона предложений повлияли запросы клиентов в сочетании с растущей популярностью стреловых подъемников. Поэтому модельный ряд теперь пополнили новые стреловые подъемники большей грузоподъемности с высотой 24 метра, которые были спроектированы для обеспечения расширенных возможностей и повышения производительности на стройплощадке.

Стреловые подъемники HC3 высокой грузоподъемности серии 400 включают модель 400S HC3 с 12,19-метровой высотой подъема платформы и модель 460SJ HC3 с 14,02-метровой высотой платформы, а модели HC3 высокой емкости серии 600 включают подъемники 600AJ HC3 и 600S HC3, каждый из них имеет высоту подъема платформы 18,29 метра, и 660SJ, который может похвастаться высотой платформы 20,02 метра. Между тем, подъемники повышенной грузоподъемности серии 800 HC3 включают подъемники 800AJ HC3 и 800S HC3 высотой 24,05 метра, а также 26,21-метровый 860SJ HC3.

Все модели предлагают зоны с ограниченной грузоподъемностью 340 кг и 453 кг. Модели серий 400, 600 и 800AJ также предлагают зону неограниченной грузоподъемности 300 кг, а модели 800S и 860SJ имеют зону неограниченной грузоподъемности 227 кг.

Все подъемники линейки HC3 предлагаются с инновационной системой определения нагрузки от JLG, которая ограничивает работу машины при перегрузке платформы, автоматически сохраняя работу в пределах допустимого рабочего диапазона. Система калибровки нуля на всех моделях HC3 устраняет необходимость использования внешних грузов для калибровки подъемника. Это экономит время и силы, одновременно повышая производительность.

Также, новые светодиодные дисплеи улучшают обзор платформы и наземных консолей во время работы. Дисплеи определяют условия окружающего освещения и соответствующим образом регулируют яркость, помогая обеспечить максимальную видимость и комфорт оператора. Кроме того, инновационная сигнализация наклона шасси предупреждает оператора, когда машина находится на уклоне более 5 градусов.

Хотя новые подъемники со стрелой Hi-Capacity HC3 тяжелее, чем их стандартные модели, они сохраняют ту же площадь основания для простоты транспортировки и использования в сопоставимых рабочих условиях.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.