Система аппарелей Air Bi-Fold убережет дорожное покрытие
Новости → Новинки
Производитель прицепной техники из Литчфилда (штат Миннесота), компания Felling Trailers разработала новую рамповую систему Air Bi-Fold Ramp предназначенную для защиты дорожного покрытия.

Новая система Air Bi-Fold была представлена на 25-тонном низкорамном полуприцепе FT-50-3 LP и предназначена для заезда машин с низким клиренсом, таких как асфальтоукладчики и направленные сеялки. Модель трала Felling FT-50-3 LP с рампами Air Bi-Fold имеет длину основной палубы 7925 мм и наклонный хвост 1830 мм, которые покрыты деревянным настилом Apitong.

Система откидных рамп (аппарелей) Air Bi-Fold Ramp полностью раскладываются при выдвижении, что предотвращает соскабливание проезжей части. Компания утверждает, что воздушная рампа с регулируемым потоком, обеспечивает мягкий контакт с поверхностью для предотвращения ее повреждения.

Двусоставные рампы длиной 3352 мм (2286 мм + 1066 мм) и шириной 1143 мм имеют покрытие древесиной Apitong. По словам представителей компании, длина рампы и угол нагрузки 9,5 градуса обеспечивают более плавное снижение и наклон при выгрузке и погрузке. Эти аппарели приводятся в действие бортовой воздушной системой тягача, поэтому по словам Felling Trailers, это исключает бортовую электрическую и гидравлическую системы, которые требует технического обслуживания.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.