МАЗ представил свою продукцию на выставке в Казахстане
Выставка Kazakhstan Machinery Fair – это главное место встречи для производителей, поставщиков и потребителей новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ, а также наиболее эффективная платформа развития бизнеса и обмена опытом.
Здесь можно провести личные встречи с потенциальными поставщиками, обсудить условия сотрудничества, узнать о тенденциях на рынке, обменяться мнениями в кругу профессионалов и единомышленников, ознакомиться с широким выбором новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки.
Участниками мероприятия стали свыше 250 экспонентов из 17 стран мира, включая Казахстан, Австрию, Беларусь, Болгарию, Германию, Израиль, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Польшу, Россию, Турцию, Узбекистан, Финляндию, Францию и Швейцарию.
Минский автомобильный завод совместно с ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» представляют на выставочном мероприятии седельный тягач МАЗ-643028-570-020 и автопоезд в составе самосвала МАЗ-6501С9-8530-055 и прицепа МАЗ-856102-020-000.
Традиционно выставки посещают руководители промышленных предприятий, потребители продукции обрабатывающей промышленности, машиностроения и металлообработки, инженеры и технологи, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации. В первый день работы выставки экспозицию Минского автомобильного завода посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Павел Утюпин. Он ознакомился с представленной техникой и ее преимуществами, а также обсудил с руководством ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» планы по дальнейшему развитию сотрудничества с предприятиями Казахстана.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения