МАЗ представил свою продукцию на выставке в Казахстане
Новости → Выставки
C 10 по 12 мая 2023 года в г. Астана в Международном Выставочном Центре «EXPO» проходят Международная выставка обрабатывающей промышленности Ondeu Expo и Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair.

Выставка Kazakhstan Machinery Fair – это главное место встречи для производителей, поставщиков и потребителей новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ, а также наиболее эффективная платформа развития бизнеса и обмена опытом.

Здесь можно провести личные встречи с потенциальными поставщиками, обсудить условия сотрудничества, узнать о тенденциях на рынке, обменяться мнениями в кругу профессионалов и единомышленников, ознакомиться с широким выбором новейшего оборудования и технологий машиностроения и металлообработки.

Участниками мероприятия стали свыше 250 экспонентов из 17 стран мира, включая Казахстан, Австрию, Беларусь, Болгарию, Германию, Израиль, Италию, Канаду, Китай, Латвию, Польшу, Россию, Турцию, Узбекистан, Финляндию, Францию и Швейцарию.

Минский автомобильный завод совместно с  ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» представляют  на выставочном мероприятии седельный тягач МАЗ-643028-570-020 и автопоезд в составе самосвала МАЗ-6501С9-8530-055 и прицепа  МАЗ-856102-020-000.

Традиционно выставки посещают руководители промышленных предприятий, потребители продукции обрабатывающей промышленности, машиностроения и металлообработки, инженеры и технологи, представители малого и среднего бизнеса, государственных органов и отраслевые ассоциации. В первый день  работы выставки экспозицию Минского автомобильного завода посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Казахстан Павел Утюпин. Он ознакомился с представленной техникой и ее преимуществами, а также  обсудил с руководством ТОО «Торговый Дом «МАЗ - Казахстан» планы по дальнейшему развитию сотрудничества с предприятиями Казахстана.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.