ABT перевел Volkswagen Transporter 6.1 на электричество
Новости → Новинки
Тюнинговое ателье ABT Sportsline представило полностью электрическую версию модели Volkswagen Transporter 6.1.

Автомобиль доступен в двух версиях – с запасом хода 105 или 138 км на одной зарядке, сообщили в ABT.

В первом случае максимальная скорость составляет 90 км/ч, во-втором – 120 км/ч.

Максимальная мощность электромотора на ABT e-Transporter 6.1 равна 83 кВт при максимальном крутящем моменте 200 Нм.

Чтобы зарядить автомобиль от сети переменного тока мощностью 7,2 кВт, потребуется примерно 5,5 часов. На станции быстрой зарядки с мощностью 50 кВт восполнить уровень заряда вэна до 80% можно всего за 45 минут.

Машина предлагается как с правым расположением руля, так и с левым; как со стандартной, так и с удлинённой колесной базой. Грузоподъемность колеблется от 977 до 1096 кг. При использовании трейлера общая масса нагрузки увеличивается до 3770 кг.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.