Грузовики Volvo с кузовами Grunwald сразу с завода
Новости → Новинки
Калужский завод Volvo Trucks, выпускающий грузовики Вольво для Российского рынка начал производить самосвалы Volvo FMX 8x4 с кузовами Grunwald сразу на производственном конвейере.

На шасси Volvo FMX 8x4 монтируются самосвальные кузова Grunwald в новом исполнении с улучшенной системой обогрева кузова, которые выполнены из износостойкой и прочной стали Hardox и сертифицированы по программе «Hardox In My Body».

Первые самосвальные машины Volvo с кузовами Grunwald с завода, уже увидели свет в канун этого года. В текущем году Grunwald планирует развить сотрудничество с заводом Volvo Trucks, расширив варианты своих самосвальных решений для калужских грузовиков Вольво.

Кроме того, сам факт сотрудничества такого уровня с мировым производителем Volvo, прекрасно продвигает завод Grunwald на рынке, формируя положительный имидж компании в рамках профессионализма. Такое паблисити безусловно сможет помочь Grunwald увеличить Российскую долю рынка, а так же окажет прекрасное сопровождение при покорении внешних рынков.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru