Новый автогидроподъемник "Мегадрайв" - и поднимет и помоет
Новости → Новинки
Недавно завод спецтехники "Мегадрайв" изготовил интересный проект автогидроподъемника, специализированного для проведения работ по обслуживанию линий электропередач.

Плодом бодибилдера явилась телескопическая автовышка рычажного типа ПСС-141.36Э (ML-36) на шасси КАМАЗ-43118 6х6 (Е5), в которую была интегрирована мойка высокого давления.

Таким образом, 3-секционный АГП ML-36 от Мегадрайв получил расширенную функциональность, так как кроме проведения монтажно-ремонтных работ, автовышка может быть использована для мытья изоляторов, ламп и плафонов на высоте до 36 метров.

Автовышка ПСС-141.36Э оснащена подъемной рабочей платформой с электроизоляцией 1000 В, которая поднимает 400 кг и способна осуществлять работы в стеснённых городских условиях при температурах от - 40 до + 40. Стрела АГП имеет максимальный вылет 22 м и угол поворота 360 град.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.