BONUM успешно протестировал свой новый полуприцеп-зерновоз Agro Line
Новости → Новинки
Производитель прицепной техники BONUM, спроектировал и успешно протестировал свой новый полуприцеп-зерновоз BONUM Agro Line, тем самым продолжая активно развивать линейку прицепного состава сельхозназначения.

До этого, в каталоге предприятия было 4 модели прицепов для перевозки зерна, которые включали 30-кубовые прицепы-зерновозы, один из них на пневматической, а второй на рессорной подвеске и два прицепа-зерновоза с аналогичными типами подвесок, но с объемом кузова 34 м3.

Новый 4-осный полуприцеп для перевозки зерна BONUM Agro Line с объемом кузова 46 м3, прошел успешные испытания в зернохранилище в поселке Целина. В ходе тестирования новый полуприцеп загружен пшеницей, после чего было проведено общее взвешивание и отдельно по осевым нагрузкам в процессе транспортировки.

Как сообщает производитель, общая масса перевозимого груза составила 29 тонн, а общая масса тягача и полуприцепа 44 тонны, при этом не было выявлено превышение допустимых норм нагрузок на оси.

Такое равномерное распределение нагрузки по всем осям удалось добиться за счет колесной формулы 3+1 с осями SAF, из которых первая и четвертая оси - подъёмные.

В качестве сцепного устройства и опорного устройств на BONUM Agro Line используются продукты немецких производителей – Jost и BPW соответственно.

Кроме этого, на новый зерновоз BONUM установлена интеллектуальная система Optilink от Wabco, которая с помощью мобильных устройств отображает осевые нагрузки, степень износа тормозных колодок и бортовую диагностику, предупреждает об опасном крене и управляет подъемом и опусканием осей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru