Полуприцепы-платформы SDC получили новое многофункциональное изголовье
Новости → Новинки
SDC Trailers, Североирландский производитель прицепной техники представил новое многофункциональное изголовье для своих полуприцепов, что бы повысить их эффективность и безопасность эксплуатации.

Изголовье EN 12642 XL, изготовленное из высокопрочной стали, в стандартной комплектации будет устанавливаться на линейку платформ SDC, предназначенных для строительной, нефтяной, лесной и сталелитейной промышленности.

Изголовье полуприцепа играет важную роль во время транспортировки грузов, формируя существенную часть ограничения нагрузки и функционируя, как резервная система защиты водителя.

Разработанное командой инженеров SDC, многофункциональное изголовье имеет внутреннюю поверхность для облегчения загрузки, закругленные верхние углы для покрывающих листов, новое расположение соединительной коробки и прочный узел носового конуса для прочности и защиты полуприцепа при сцеплении.

Для получения аккредитации EN 12642 XL с грузоподъемностью 29 000 кг, конструкция полуприцепа-платформы была сертифицирована независимым органом TÜV-NORD.

«Безопасность в SDC имеет первостепенное значение, и наши инженеры постоянно ищут способы улучшить предложение нашей продукции в соответствии с новыми функциями и отраслевыми требованиями. Внедрение нашего нового изголовья платформы является примером передовых, высококачественных решений, которые клиенты могут ожидать от SDC, повышая безопасность прицепов и облегчая их эксплуатацию», - сказала генеральный директор SDC Trailers Энда Кушнахан.

Теперь, купить полуприцеп платформу с новым изголовьем полуприцепов можно будет среди всего широкого ассортимента продукции SDC, которые включает в себя стандартные, расширяемые и ступенчатые модели, а также индивидуальные конструкции под заказ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.