Grunwald адаптировал самосвалы для Ford
Новости → Новинки
Завод Grunwald разработал, изготовил и отгрузил новые самосвальные кузова Half-Pipe, предназначенные для грузовых шасси Ford Trucks.

Первые 8 самосвалов, сошедшие с конвейера в Калининграде на заводе «Автотор», отправились в компанию TurboTrucks, официальному дистрибьютор грузовых автомобилей Форд в России.


Самосвальные кузова Grunwald Half-Pipe объемом 16 м3 и 20 м3, изготовлены из стали S355MC и адаптированы для надстройки на шасси двух моделей грузовиков Форд - 3542D (6х4) и 4142D (8х4). 

Конструкция кузова самосвала с толщиной стенок 6 мм и пола 8 мм, сварена внахлест с минимальным количеством сварных швов, что обеспечило высокую надежность, снизило массу конструкции и количество очагов коррозии. Обогрев кузова происходит за счет выхлопных газов.




Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru