В России появился новый 28-тонный битумовоз 3+1
Новости → Новинки
Предприятие БОНУМ пополнило свой каталог новой моделью битумовоза, который был сконструирован, изготовлен и отгружен компании ГАЗПРОМнефтепродукт.

Новый 4-осный полуприцеп-битумовоз BONUM имеет колесную формулу 3+1. Четвертая передняя ось полуприцепа имеет расстояние 2500 мм, отделяющее ее от трехосной группы, что повышает возможность нагрузки на каждую ось с 7,5 до 9 тонн и дает возможность транспортировать 28 тонн без перегруза по нормам весового контроля.

В итоге, новая битумная полуприцеп-цистерна Бонум 3+1 увеличила грузоподъемность с более низкой нагрузкой на ССУ тягача. А, благодаря передовой пневматической тормозной системе Wabco и интегрированному модулю OptiLink, в новом транспортном средстве повысилась безопасность, маневренность и удобство в эксплуатации.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Бонум
+7 (880) 055-0016
bonum-trailer.ru