Fliegl представил шторный полуприцеп с подъемной крышей
Новости → Новинки
Что бы сделать свою технику наиболее прибыльной для перевозчиков, Fliegl опирается на концепцию производства устойчивого транспортного средства, где практичность имеет первостепенное значение.

Для своих тентованных полуприцепов, Fliegl разработал подъемную крышу Eco Lift, которая упрощает погрузо-разгрузочные работы и повышает безопасность. 

Неэластичная крыша Eco Lift получила новый верхний лонжерон, который имеет нулевой прогиб и гарантированно не провисает и обеспечивает постоянную высоту проема по всей длине полуприцепа, что упрощает его загрузку и разгрузку, предотвращает повреждения прицепа, погрузчика и делает процессы погрузки безопаснее и намного быстрее.

По сообщениям производителя, у других марок полуприцепов, после открытия тента и разблокировки стоек, балки-лонжероны крыши провисают до 210 мм, что значительно ограничивает доступ к грузовому пространству и маневренности для погрузчиков. Для обеспечения максимальной устойчивости и избежания прогибов крыши, Fliegl изготавливает балки и стойки опор из высокопрочного алюминия, с использованием инновационного пресса и станков. 

Подъемная крыша Fliegl Eco Lift, обеспечивает высоту входа по всей длине полуприцепа от 3140 до 3240 мм.

Так же, конструкция крыши Eco Lift положительно влияет на устойчивость кузова, а следовательно на безопасность груза и дорожного движения. В дополнение к этой инновации стоит добавить эксклюзив от Fliegl, где каждая ось полуприцепа проходит лазерную калибровку.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.