Jeep Gladiator стал доступен для заказа в «стартовой» спецверсии
Новости → Новинки
В рамках Jeep 4x4 Day у американских приверженцев марки появилась возможность оформить предзаказ на пикап Jeep Gladiator в специальном исполнении Launch Edition.

Выпуск пикапа Gladiator Launch Edition в США ограничен 4190 автомобилями. Это – своего рода реверанс производителя из Толедо (штат Огайо), где, собственно, и собираются пикапы, в сторону клиентов.

Выхода в свет Jeep Gladiator 2020 модельного года поклонники марки ждали с момента его официального дебюта в ноябре прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Чтобы отпраздновать появление пикапа в автосалонах Америки, этой весной была выпущена его ограниченная серия под названием Launch Edition.

Эксклюзивное исполнение будет доступно для предзаказа только на Jeep 4x4 Day.

Процесс предварительного заказа будет включать заключение договора купли-продажи с дилером, а завершаться – посредством онлайн регистрации на специализированном портале Jeep Gladiator Concierge.

Jeep Gladiator Launch Edition будет оснащен эксклюзивными колесами и специальными акцентами в интерьере, а также кованой алюминиевой пластиной с номером от 1 до 4190 на заднем борту – по числу произведенных машин.

Количество запланированных к выпуску экземпляров спецверсии выбрано не случайно. Это – своего рода дань городу Толедо, в почтовом коде которого есть число 419.

«Ожидание нового Jeep Gladiator было огромным и чтобы отметить выведение первого пикапа Jeep почти за 30 лет, мы предлагаем отличительную модель, удобный способ онлайн-заказа и возможность получить еще и специальный приз», – заявил глава Jeep Brand – North America Тим Кунискис.

Как уже отмечалось, пикап Jeep Gladiator 2020, произведенный в Толедо на Toledo Supplier Park, поступит в автосалоны Северной Америки весной текущего года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.