Mitsubishi продемонстрировала «абсолютно стойкий» L200
Новости → Новинки
На автосалоне в Бангкоке Mitsubishi Motors Corp. представила шоу-кар Triton Absolute, воплощающий, как утверждает производитель, твердость и бескомпромиссность характера флагманского пикапа от MMC.

Отличительные особенности шоу-модели Triton Absolute – усиленная рама, облаченная в кузов с изломанными линями, напоминающими природный рельеф скалы.

Кроме того, автомобиль получил защитные панели кузова и стильную систему освещения.

В японской корпорации ожидают, что амбициозная модель сделает свое дело и понравится поклонникам пикапов.

Triton Absolute также является новым воплощением слогана MMC – Drive Your Ambition.

Девиз, как заявляют в компании, "отражает 100-летнюю историю автомобильного производства и ДНК марки в дизайне, ценностях, в поощрении амбиций владельцев автомобилей Mitsubishi".

Напомним, что в Европе и России Mitsubishi Triton более известен как L200.

mitsubishi-triton-absolute-3a.jpg

mitsubishi-triton-absolute-3b.jpg

mitsubishi-triton-absolute-3c.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.