Выпущен новый полуприцеп-самосвал
Новости → Новинки
Компания Автомастер, производящая прицепную технику по маркой AMKAR изготовила новую модель самосвального полуприцепа. Самосвал 9576-04FS имеющий доступ к дорогам общего пользования предназначен для транспортировки строительных и промышленных сыпучих грузов.

Четырехосный полуприцеп с задней разгрузкой имеет объемом кузова 37 м3, грузоподъемность 40 тонн и полную массу 48950 кг.

Кузов полуприцепа овального сечения с цельнометаллической стальной платформой в виде желоба укомплектован тентом, металлической площадкой для обслуживания и автоматическими запорами заднего борта. Длина полуприцепа составляет 10210 мм, ширина 2550 мм и высота 3450 мм. Подвеска полуприцепа пневматическая. Четыре оси, из которых первая и вторая подъемные оснащены EBS. Гидроцилиндр подъема кузова производства HYVA.

image1_thumb2.jpeg

image2_thumb1.jpeg

амкар Модель 9576-04FS.JPG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.