Neoplan Tourliner превратили в роскошный дом на колесах
Новости → Новинки
Подразделение MAN Bus Modification Center (ВМС) превратило автобус Neoplan Tourliner в роскошный мобильный дом.

Здесь все по высшему разряду. Настоящее одеяло вместо спальника, роскошная кухня вместо газовой плиты – таким образом, эксперты из MAN Bus Modification Center превратили обычный Neoplan Tourliner в необычный мобильный дом, в котором вряд ли можно пожелать чего-то лучшего.

«Мы придаем путешествиям в комфорте совершенно новый смысл. Интерьер спроектирован и построен специально для удовлетворения индивидуальных требований клиентов, вплоть до того, как будет организовано освещение жилого пространства», - говорит Хайнц Кьесс, руководитель отдела продаж и маркетинга BMC.

«Нашей целью было сделать так, чтобы пассажиры ни в чем не нуждались. Именно поэтому мы применили высококачественные материалы, тщательно продуманные решения и запоминающийся дизайн».

Вход в мобильный дом организован через кабину водителя, где вас встречает просторная угловая зона отдыха, состоящая из четырех удобных кресел, стола и дивана. Далее следует большая кухня.

«Благодаря высококачественному оборудованию и фурнитуре, кухня является удобным местом как для приготовления пищи, так и для общения. В ее оснащение вошли микроволновка, современная духовка, а также базовые кухонные блоки с настенными шкафами, которые обеспечивают достаточное место для хранения всего необходимо в дороге», - объясняет Кисс.

neoplan-tourliner-house-3a.jpg

neoplan-tourliner-house-3b.jpg

Пассажиры могут вполне рассчитывать и на комфорт в спальне, где две уютные кровати гарантируют, что они будут спать крепким сном.

Мобильный дом оснащен тремя инверторами мощностью по 5 кВт каждый, четырьмя литий-ионными батареями, системой управления аккумуляторами, мощным генератором переменного тока, WiFi, камерами BirdView, спутниковой системой и отсеком для хранения лыж.

Резервуар для воды емкостью 920 литров и бак сточных вод вместимостью 520 литров были созданы специально для удовлетворения жизненно важных потребностей в водоснабжении на борту.

12-метровый двухосный Neoplan Tourliner оснащен двигателем мощностью 460 л.с. Такая компоновка позволяет при необходимости съехать с автобана. Автоматическая трансмиссия МАН TipMatic обеспечивает плавный ход. Характеристики безопасности и комфорта включают тормозную систему с EBS, ABS и ASR, а также ESP.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
МАН Трак энд Бас РУС
8 800 250 55 22
mantruckandbus.ru