GMC представила новый пикап Sierra Heavy Duty 2020
Новости → Новинки
Отделение GMC представило новый пикап Sierra HD 2020, который сочетает большие возможности по буксировке прицепов и трейлеров.

«Совершенно новый 2020 Sierra HD – это самый мощный пикап серии HD, который мы когда-либо предлагали», – заявил Дункан Алдред, вице-президент Global GMC. «Для клиентов, которые требуют престижный и новаторской пикап класса HD были направлены наши усилия. Новое поколение Sierra HD вполне может потянуть на звание профи».

Как отмечает производитель, применение в 2020 Sierra HD новых технологий позволяет "повысить эффективность и надежность буксировки прицепов/трейлеров".

Расширенная система ProGrade Trailering имеет15 камер; их наличие позволяет видеть на мониторе практически сквозь буксируемый прицеп.

Применение новых технологий позволяет объединить в единое целое возможности «умного» прицепа/трейлера с системой управления от ASA Electronics с возможностями пикапа через мобильное приложение myGMC.

Сегментарный 15-дюймовый дисплей позволяет получать информацию о движении, включая скорость автомобиля, навигацию, а также уклонах дорог. В дополнение к нему предлагается также сегментарное зеркало заднего вида, подключенное к видеокамерам.

На пикап устанавливается 6-функциональный задний борт MultiPro, позволяющий облегчить загрузку/разгрузку грузового платформы. Имеется на всех без исключения исполнениях пикапа Sierra HD.

Новый пикап стал больше в размерах, что благотворно сказалось как на количестве перевозимого груза, так и комфорте для пассажиров. Исполнение Crew Cab по таким параметрам как пространство для ног, расстояние от подушки сидения до потолка (для водителя, пассажиров сзади) является лучшим в классе.

gmc-sierra-hd-3a.jpg gmc-sierra-hd-3b.jpg gmc-sierra-hd-3c.jpg

Машина оснащается турбодизелем 6.6L Duramax, который агрегатируется, первым в своем классе, с 10-ступечатой автоматической коробкой.

Для укрепления своих позиций на рынке GMC ввел новое исполнение AT4 для Sierra Heavy Duty. Оно доступно в варианте кабины Crew Cab модификаций 2500 и 3500 с односкатной ошиновкой задних колес.

При этом больше половины всех клиентов Sierra HD отдают предпочтение роскошному исполнению Denali, с отменным подбором материалов в отделке салона и богатым оснащением.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.