Honda Ridgeline попал в топ-подборку пикапов и внедорожников США 2019 года
Новости → Новинки
Третий год подряд пикап Honda Ridgeline входит в топ-подборку пикапов и внедорожников по версии журнала Car and Driver.

Прежде чем вручить награды, журналисты Car and Driver протестировали претендентов по многочисленным параметрам, причем для большей объективности в каждом из сегментов. Тесты включали ходовые качества и управляемость, элементы безопасности, применяемые технологии, комфорт, практичность и топливную экономичность.

Honda Ridgeline 2019 модельного года первенствовал в таких категориях как уникальная конструкция несущего кузова, размеры грузового отделения, наличие стандартных опций и имеющихся для выбора за дополнительную плату.

В основе Ridgeline лежит несущий кузов с высокой жесткостью при кручении, который в три раза превосходят характеристики, полученные у пикапов с рамной конструкцией. Шасси имеет полностью независимые переднюю и заднюю подвески с амплитудно-реактивными амортизаторами, что обеспечивает значительно более высокий комфорт езды.

Наряду с этим Ridgeline 2019 модельного года имеет самую большую кабину в своем классе наряду с такими утилитарными возможностями как транспортировка грузов и буксировка прицепа.

honda-ridgeline-3.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.