Chevrolet Silverado HD дебютирует в феврале 2019 года
Новости → Новинки
Chevrolet Silverado HD 2020 модельного года, премьера которого намечена на февраль будущего года, станет третьей новинкой в семье пикапов Silverado, представленных за последние 18 месяцев.

Машина будет собираться на заводе во Флинте, штат Мичиган. По заявлениям очевидцев новый пикап имеет смелые формы, лишь отчасти роднящие тяжелую машину с ее меньшими по размерам собратьями.

Появилась даже расхожая фраза – у Silverado HD 2020 с легким собратом Silverado 1500 только общая «крыша». Что ж, поверим на слово.

Выгодно отличается и интерьер от того же Silverado 1500. На вариантах с двойной кабиной на 75 мм увеличено место для ног пассажиров второго ряда, к тому же для них сделали более удобными сидения.

Под капотом Silverado HD 2020 может быть размещен один из двух новых силовых агрегатов: совершенно новый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском, агрегатируется с 6-ступенчатой коробкой передач, либо Duramax Turbo Diesel V8, который «выдает на гора» крутящий момент в 1234 Нм, с 10-ступенчатым автоматом Allison.

Еще одной отличительной чертой Silverado HD 2020 является использование клиентоориентированной технологии, значительно расширяющей возможности пикапа по буксировке разного рода прицепов, а также отменными характеристиками по полезной нагрузке.

chevrolet-silverado-hd-3.jpg

После недавнего представления новых Colorado ZR2 Bison, Silverado 1500, среднеразмерного Silverado MD, выход нового Silverado HD придаст отделению Chevrolet неплохой импульс на американском рынке пикапов.

В продажу Silverado HD 2020 поступит в середине будущего года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.