Caterpillar представил новый сочлененный самосвал
Новости → Новинки
Caterpillar недавно обновил 36-тонный вариант своего сочлененного самосвала

Самосвал получил название C740GC. Главным нововведением, по сравнению с машинами предыдущих поколений, стала кабина с усиленным каркасом. Благодаря этому решению инженерам даже удалось установить панорамное заднее стекло — теперь оператор сможет наблюдать за загрузкой-разгрузкой. В новой кабине также серьезно улучшены шумоизоляция и защита от пыли.

Стоит открыть дверь в кабину, как на панели включаются все дисплеи, позволяя сразу начать работу. Как в дорогих легковушках сиденье водителя оборудовано не только подогревом, но и вентиляцией. В целях оптимизации переключение режимов движения, а также управление гидросистемой кузова выведены на один рычаг.

241125bea84a9d64ab.jpg

Улучшено и внешнее освещение. Фары, прожекторы на крыше и задние фонари выполнены светодиодными. Дополнительную подсветку имеют лестницы в кабину, а также узел сочленения.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.