Chevrolet добавила в линейку пикапов Colorado две новых версии
Новости → Новинки
Для поддержания успешного спроса линейка пикапов Colorado дополнена двумя новыми версиями – внедорожной Z71 Trail Runner и городской RST.

К четырехлетию с момента выхода на рынок пикапа Colorado последнего поколения потенциальным покупателям предложены две новые версии: внедорожная Z71 Trail Runner и городская RST.

Для Z71 Trail Runner за основу взяли вариант Colorado Z71, дополнив его защитой картера от Colorado ZR2.

В качестве изменений можно отметить штампованные алюминиевые "юбки" под бампером, функциональную защиту боковин кузова и шины Goodyear Duratrac.

С приходом Z71 Trail Runner линейка Colorado отныне представлена четырьмя внедорожными версиями с различными уровнями возможностей для клиентов.

Colorado RST основывается на успешных уличных комплектах серии RST, предлагаемых для Tahoe, Suburban и совершенно нового Silverado.

Для Colorado RST за основу взяли исполнение LT, добавив стильную юбку под бампер и черные накладки на боковинах кузова.

chevrolet-colorado-3.jpg

Монохромно черными сделаны эмблемы и надписи Colorado и RST. RST стал первым из пикапов Colorado посаженным на 20-дюймовые стильные колеса с оригинальными дисками.

Компания Chevrolet, начиная с октября 2014 года, продала 428 792 пикапа Colorado. По мнению аналитиков, успех Colorado базируется на одной из самых широких линек в сегменте среднеразмерных пикапов, в числе которых наличествуют три силовых агрегата, три конфигурации кузова и широкий спектр всевозможных исполнений.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.