Ford обещает лучшую экономию топлива для Transit Connect
Новости → Новинки
Компания обновила Transit Connect и готовится представить гибридную версию фургона для европейского рынка. Ожидается, что новый Ford Transit Connect, оснащенный 2,0-литровым бензиновым двигателем, будет расходовать 9,05 л/100 км в комбинированном цикле, 9,8 л/100 км в городе и 8,1 л/100 км на шоссе. Эти показатели станут лучшими в своем классе.

В начале следующего года будет представлен 1,5-литровый четырехцилиндровый турбодизель EcoBlue, который обещает дополнительно улучшить расход топлива. По меньшей мере, на шоссе он обеспечит расход топлива на уровне 7,84 л/100 км.

Оба двигателя будут оснащены восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой «Auto Start/Stop».

Фургон Ford Transit Connect способен вместить от 5 до 7 человек. Версия с длинной колесной базой получила больше пространства для размещения груза позади сидений первого ряда. Пассажирская версия сможет буксировать до 907 кг, если использовать комплект для буксировки.

1b70deb7.jpg

В стандартную комплектацию включены 16-дюймовые колесные диски, задний парктроник, сидения с отделкой из винила, круиз-контроль, двухзонный автоматический климат-контроль, AM/FM-радио с возможностью подключения смартфона через Bluetooth, а также система SYNC 3 в версии без навигации и с нею. Опционально доступна возможность складывать сидения в пропорции 60/40. Для холодного климата предусмотрен подогрев блока цилиндров, который оценили в 35 долларов.

Фургон вышел в продажу 8 октября. Цены начинаются от 26 845 долларов за Ford Transit Connect XL Passenger Wagon.

867a21f4.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.