Из Mercedes Sprinter сделали роскошный кемпер
Новости → Новинки
Компания Airstream переработала немецкий фургон, превратив его в кемпер премиум-класса, который будет способен передвигаться по пересеченной местности. Он получил название Interstate Nineteen, поскольку модель имеет длину 19 футов (5,8 метра).

Как отмечает производитель, Airstream Interstate Nineteen получил 50 новых функций, включая алюминиевый потолок, большую ванную комнату, солнцезащитный тент с автоматическим раскрытием, регулируемое светодиодное освещение и широкий набор систем безопасности и помощи водителю.

В числе последних упомянуты автоматическая система экстренного торможения, система помощи при движении по полосе, камеры заднего вида и бокового обзора, а также контроль устойчивости, который адаптируется к уровню нагрузки.

c38946fd.jpg

Внутренняя отделка выполнена из натуральной кожи, дерева и использует алюминиевые акценты. Задний диван можно трансформировать в кровать по нажатию кнопки. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Предусмотрены спутниковая связь и интернет-радио HD. В стандартное оснащение входит LED-телевизор с большой диагональю.

Под капотом кемпера установлен 3,0-литровый дизельный двигатель V6, который, как обещает производитель, расходует около 13 л/100 км при движении по шоссе.

Стоимость кемпера Airstream Interstate Nineteen пока не названа.

2ef6c0a8.jpg



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.